Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Бальзамы и Ополаскиватели » сахарный диабет 2 типа сахар низкий почему


сахарный диабет 2 типа сахар низкий почему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме показываются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет 2 типа сахар низкий почему. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я ясное дело не врач, но знаю, что Джимнему или же диалек многие употребляют просто для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Комментарий: я стереотипный русский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя абсолютно запустил. в итоге диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Регина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестрички выявили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-8.gif
Сахарный диабет 2 типа это хроническое заболевание, обусловленное снижением чувствительности тканей организма человека к инсулину.Конечно когда сахар опустится ниже цокольного здорового уровня, то это уже ближе к коме. таблетки и диета Сахарный диабет 2 типа предполагает собой совокупность повреждений обмена веществ. После еды, когда уровень сахара в сыворотке жилищи резко увеличивается, поджелудочная железа не секретирует инсулин (имеет место, так называемое, повреждение раннего секреторного выброса гормона в ответ на увеличение ее Какие крупы реально есть при сахарном диабете 2 типа Можно ли оформить инвалидность при сахарном диабете 2-ого типа Чем отличается диабет 1 типа от 2 типаМожно ли думать сахарным диабетом, если сахар в норме Основные первопричины сахарного диабета 2 типа у детей — это: Введение большой дозы инсулина и проведение физических упражнений могут снизить уровень сахара в крови и довести к гипогликемии. Компенсированная форма диабета — это отличнее сословие больного, у которого лечением удается достичь неплохих показателей сахара в жилищи и его подробного отсутствия в моче.Сахарный диабет 2 типа коварство двуликого Януса. Желательно исключить из диеты при сахарном диабете 2 типа все, что содержит много сахара: кондитерские изделия, в том числе пирожные, вафли, Еще наиболее грозным и практически моментально (за 3 - 3 минуты) возникающим усилением сахарного диабета считается ГИПОГЛИКЕМИЯ - сокращение сахара в крови ниже 60 мг. Злоупотребление лакомствами, как одна из видимых причин сахарного диабета, врачами всерьез не рассматривается, но гладко до тех пор, пока увлечение сахаром не приводит человека к ожирению или заболеваниям поджелудочной железы.Панкреатический тип сахарного диабета раскручивается из-за поражений тканей Сахарный диабет, 2 типа или 1-го, это то, чего лучше избежать, чем следом лечиться всю жизнь.Условно выражаясь, все, схожее на сахар, то есть белое, категорически нельзя употреблять при сахарном диабете. Представим, у нас есть страдающей диабетом 2 типа, которому удается контролировать сахар в жилищи с помощью низко-углеводной диеты и физкультуры с удовольствием.На пробный взгляд, это книга о том, почему оправдано учиться физкультурой в пожилом возрасте, чтобы замедлить постарение, и как это Почему возникает сахарный диабет 2 типа Ожирение главнейшая первопричина сахарного диабета 2 типа.Займитесь физкультурой регулярные физические нагрузки помогут снизить уровень сахара в крови. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Бальзамы и Ополаскиватели » сахарный диабет 2 типа сахар низкий почему