Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Бальзамы и Ополаскиватели » от чего калина и сахарный диабет


от чего калина и сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует от чего калина и сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Эмма, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью отделаться от диабета. Начала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он заявил, что все это фигня. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, товарищи!

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, зачем приобретать медикаменты по бешеным ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал регулярно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, отныне могу обедать все что желаю и в отсутствие последствий!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние невероятно мягкое, практически никаких осложнений не вызвал, но я чрезвычайно сильно опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, ранее бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/kalina_1.jpg
От чего появляется сахарный диабет, почему, причины появления Беременность и диабет.Калина оказывает противовоспалительное, вяжущее, ранозаживляющее, успокаивающее, общеукрепляющее поведение. При сахарном диабете калину используют для излечения отеков, кожных заболеваний, гипертонической болезни, бессонницы, неврозов. Калина при сахарном диабете лекарь для организма. Жизнь страдающих сахарным диабетом — это неустанная борьба с недугом. Превышение уровня сахара чревато осложнениями, какие многими невероятно устранить. реально ли есть калину при сахарном диабете Анастасия Журавлева (440), на голосовании. смотря, в каковом виде. смотря, каковые недомогания помимо диабета имеют место быть. dimnik Мыслитель (7872) 3 года назад Можно ли есть калину при сахарном диабете смотря, в каковом виде. смотря, какие заболевания помимо диабета обладают место быть. На ней и ездить то невозможно. а вы заявляете есть ))). Возможно, всего без сахара К этим продуктам относятся: баклажаны, брусника, гранат, калина, ежевика, зелень, кабачки, капуста белокочанная, кизил, клюква, крыжовник, огурцы, помидоры, редис, рябина красная, рябина черноплодная, терн, тыква, яблоки Какие льготы должны предоставляться при заболевании Сахарного инсульта и диабета Целебный отвар получается, если в течение 10 минут проварить на хилом огне сушеные груши, ягоды рябины и калины. Ягоды можно использовать и замороженные.сахарный диабет второго типа инсулинонезависимый. Как лечить сахарный диабет: оздоровление организма по системе Чичагова, Ксения Кравченко - Продолжительность: 8:08 1poznayka 49298 просмотров.- Продолжительность: 8:30 Калина ТV 5563 просмотра Смешать кору калины и траву, взять 1 ст. ложку смеси, залить сдержанной прокипяченной водой и настаивать в протяжение 4-6 часов, после чего процедить. Воспринимать 3-4 раза в день по 2-3 ст. ложки на протяжении недели.Калина при сахарном диабете Сахарный диабет — хроническое, широко популярное заболевание, при каком организм не сможет либо вырабатывать инсулин (гормон, незаменимый для перевода глюкозы в энергию) в предостаточном числе, либо использовать свой инсулин Автор самого термина диабет (от греч. диабайно) — Аретеус 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Бальзамы и Ополаскиватели » от чего калина и сахарный диабет