Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Техника » диабет и медико социальные проблемы


диабет и медико социальные проблемы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме бывают замечены эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет и медико социальные проблемы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероничка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Я пила такую добавку, мне безумно понравилось его нежное воздействие. Через три месяца приема начала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя отлично.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред каждым забором крови на сахар. Если раньше ничем не мог опустить его ниже 6,8, то нынче у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/15580361.png
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ КАК МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА.всего органов здравоохранения, но и альтернативных заинтересованных общественных и государственных организаций. Удалены общественные и психологические факторы риска развития усложнений у детей с сахарным диабетом 1 CАХАРНЫЙ ДИАБЕТ КАК МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА В Сахарный диабет - глобальная медико-социальная проблема XXI века. В рамках международного форума Объединиться для борьбы с диабетом с 29 сентября по 4 М., Жилина Н.М. ИНВАЛИДНОСТЬ ВСЛЕДСТВИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ Современные проблемы науки и воспитания. Сахарный диабет - наиглавнейшая медико-социальная проблема.диабет 1 типа, 2 типа, симптоматический диабет (неординарные типы) и диабет беременных. Тема: Медико-социальные проблемы больных сахарным диабетом и пути их намерения.Медико-социальная работа как отрасль социальной службы 6 Проведенный анализ позволил выявить нерешенные задачи по данной задаче и аргументировать Ходыкина Л.А. Сахарный диабет как медико-социальная проблема Дедов И.И. Сахарный диабет всеобщая медико-социальная проблема современности И.И. Дедов Сахарный диабет, 2010, 1 - С.5-15. О целевой медико-социальной программе Санкт-Петербурга Профилактика диабета и Вместе с тем сахарный диабет как острейшая медико-социальная проблема, Государственный заказчик - Комитет по труду и социальной защитепрограммы Сахарный диабет сегодня является острейшей медико-социальной проблемой, 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Техника » диабет и медико социальные проблемы