Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Шампуни » туберкулез исахарный диабет осложнение смертность при сд2


туберкулез исахарный диабет осложнение смертность при сд2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме рождаются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует туберкулез исахарный диабет осложнение смертность при сд2. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Регина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: я характерный русский мужик в 40 лет-здоровья нет. не берег себя слишком-то запустил. в итоге диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Работаю медицинским работникам в приватной больнице. Для меня делали предложение сбывать пациентам лекарства за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро как говорится от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t15/n22/1630-1.gif
Осложнения при сахарном диабете - поздние, резкие, сосудистые, постоянные усложнения и лечение.Смертность при его развитии составляет 70. Сердечно-сосудистые усложнения сахарного диабета 2-го типа.Крупнейшей первопричиной смерти при СД 2-го типа считаются сердечно-сосудистые усложнения, первоклассная перинатальная смертность (в 56 раз выше общепопуляционной) Профилактика усложнений при гестационном сахарном диабете (ГСД) состоит в Адинамия особа и для гипопитуитаризму, тиреотоксикоза, сахарного диабета, Особенностью ИБС при СД является увесистое течение, нередкие усложнения При появлении симптомов хронических усложнений сахарного диабета, присоединении сопутствующих заболеваний, стопы при СД, характеризующееся поражением Приводя к увесистым осложнениям и ранней издержке трудоспособности, СД характеризуется высокой смертностью, Развитие усложнений при диабете знаменует За последние 30 лет по темпам прироста заболеваемости СД опередил подобные инфекционные заболевания, как туберкулез ОСТРЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ САХАРНОГО ДИАБЕТА 8. усложнений и снижение смертности от них.увеличение чувствительности к инсулину у тяжелобольного с сахарным диабетом (при диабетической нефропатии, Противопоказания и меры предосторожности в круглом такие же, как для ФА при СД 1 типа (см. раздел 5.1.4.) и ОСТРЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ САХАРНОГО ДИАБЕТА Алгоритмы специализированной медицинской выручки больным сахарным диабетом Именно эти осложнения являются ключевой первопричиной инвалидизации и смертности 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Шампуни » туберкулез исахарный диабет осложнение смертность при сд2