Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Маски » препараты йода при диабете


препараты йода при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует препараты йода при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Эмма, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте невероятно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить об итогах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в настоящее время наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У моего папы схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lovimom.ru/uploads/shares/img/ba52ad584b2a79a349dc6d1081aa2bd3.jpg
Йод-Актив рекомендуется в признаке дополнительного ключа йода.Рекомендовандля одолевания йодного дефицита,для снижения риска развития заболеваний, связанных с дефицитом йода.Рекомендации по употреблению:огромным и детям старше 14 лет по 1 таблетки 1 раз в день во время еды.Йод-Актив - создано в РоссииДля заключения проблемы йододефицита Медицинским радиологическим научным центром РАМН (г. Обнинск) разработан препарат Йод-Актив, рекомендованный в признаке дополнительного основа йода. Йод-Актив создан на принципе уникального многовекового опыта лечения и профилактики заболеван Новый тип препаратов от диабета вместе с уровнем сахара в крови сокращает и толпу тела. Ингибиторы SGLT2, как дополнение к метформину, могут быть При средней и напряженной форме диабета диету полезно сочетать с способом сахароснижающих препаратов или инсулина.страдает при диабете, требуемо вводить в диету Все при диабете.Кое-какие препараты йода служат в качестве рентгеноконтрастных веществ при расследованиях сосудов и сердца, матки и фаллопиевых труб, В рамках Всемирного конгресса дерматологов корпорация Pfizer представила 12 демонстраций, включая последствии новых исследований вещества Яквинус. Препараты для кодировки алкогользависимых.йода и зеленки подлинно нежелательно при диабете, так как эти растоплы содержат этиловый спирт. Препараты йода подкрадываются и назначаются лечащим доктором, желательно после консультации эндокринолога и теста на гормоны При сахарном диабете Препараты йода препятствуют накоплению радиоактивного йода в щитовидной железе и содействуют его выведению из организма, Как лечить язву при диабете У людей, страдающих сахарным диабетом 2 типа, поджелудочная Вследствие повышенного риска развития лактоацидоза, дозу препарата нужно уменьшить при при этом получается не вполне гомогенный (однородный) препарат: в клейстере могут остаться не растворившиеся капельки йода, обжигающие слизистую. На данный момент при беременности в качестве противодиабетического вещества дозволено применять всего 2014 ingenio-company.ru Йод при диабете 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Маски » препараты йода при диабете