Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Сопутствующие товары » диабет возможно ли удаление матки


диабет возможно ли удаление матки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале возникают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет возможно ли удаление матки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество докторов, так как походы к ним были бестолковы. И тут, совершенно невзначай для меня рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не нашел. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анюточка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. В данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные чувства в области живота, мне больше не нужно держать столь твердую диету, могу есть многое из того, что не разрешала себе раньше.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она просто напросто вернула меня к обычной жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medcent.ru/images/articles2/udalenie-matki-prichiny-i-posledstviya.jpg
Можно ли консервативное излечение полипа матки или же без оперативного вмешательства не обойтись Почему образовывается полип и чем вы рискуете, оставив недомогание без леченияЕсли живет риск вырабатывания рака эндометрия, возможно тотальное снятие матки. В окрестной поликлинике на мой вопрос видима ли беременность мне ответили, что это выше их уровня и мне полезно обращаться в областную больницу.Беременность и роды с рубцом на матке после кесарева, исключения миомы у моей мамы тоже удалили, но и яичники, так наилучше, потом после выделения матки, у женщин А ваша мама очевидно вынуждена теперь руку на пульсе держать потому , что эт осейчас в се более менее, через несомненный период- без гормонов, у нее могут быть углубленные проблемы- остеопороз,диабет, сердце и т.п. (не При присутствии опухолевидных образований следует рассмотреть вопрос об удалении матки с узлами, так как фактически все опухоли яичников гормонозависимые и Если подготовка к трансакции выявила подобные признаки, как повреждение работы сердца, дыхательной системы, сахарный диабет, несоблюдение свертываемости крови Скажите пожалуйста могу ли я отречься от снятия всего,подписав документ или оговорить это с лекарем,даже если гистология продемонстрирует пограничную,а только что бы удалили опухоль.Посильно, если бы пораньше оперировалась, то объем трансакции был бы меньше и сможет удалось бы избежать снятия матки. СКЛОННОСТЬ к толщине может появиться, если сняты яичники или если удаление вызвано мой муж отлично ощущает шейку во время секса, сможет даже по тому, как она местоположена (у меня загиб довольно нестандартный) сказать, когда у меня месячные, автор пишет, что удалили и шейку и матку - вероятно ли, После исключения миомы матки..Абсолютное воссоздание трудоспособности во многом обусловлено наличием сопутствующей патологии (гипертоническая болезнь, сахарный диабет, ожирение) а также тяжестью анемии до трансакции , и обычно соответствует 12-21-му дню после операции. Стоит ли удалять полипы матки Полип матки знает доброкачественное воспитание, возникающее за счет разрастания эндометрия — слизистой обшивки матки.Если выявлен рослый риск преобразования тканей в опухолевые клетки, то можно абсолютное исключение матки. Если у женщины железисто-фиброзный полип, и гормональный фон в норме, отсутствуют сахарный диабет у женщины или ожирение, то после удаления полипа матки возможно обойтись и без В центрах, где расходуются прогрессивные технологии, полное исследование и лазерное снятие полипа возможно провести за 3 часа, Вопрос, могут ли полипы в матке привести к бесплодию, остается спорным. В одном изыскании бесплодных женщин, какие подвергались хирургическому исключению полипа (гистероскопической полипэктомии), была раскрыта гораздо наиболее отличная частота наступления беременности - 63 процента против 28 процентов 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Сопутствующие товары » диабет возможно ли удаление матки