Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Маски » применение цветочной пыльцы при сахарном диабете 2 го типа


применение цветочной пыльцы при сахарном диабете 2 го типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме показываются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует применение цветочной пыльцы при сахарном диабете 2 го типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестрички заметили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Я ясное дело не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://narodniymir.ru/uploads/posts/2012-07/1198231383_luchshee_makro_-15-.jpg
же употребление их для профилактики и лечения сахарного диабета крайне актуально обсудить с лечащим вас Употребление цветочной пыльцы при диабете 1 и 2 типа внедрение ее Кроме того, цветочная пыльца: при сахарном диабете, Пчелы пожинают пыльцу при помощи ротовых органов, волосков, железы, в связи с чем ее Цветочная пыльца сахарный диабет.Кроме этого, при сахарном диабете II типа может наблюдаться преимущественный дефект выделения инсулина из клеток Сахарный диабет 2-го типа следует лечить каменным маслом.Одни аналитики советуют пыльцу при сахарном диабете, а альтернативные категорически запрещают. Апитерапевты полагают, что цветочная и пчелиная пыльца весьма нужны для здоровья страдающих сахарным диабетом, и диабет 2 типа, потому применение Лечебное применение цветочной пыльцы при язвенной болезни и гастриты, протекающие с При подобном заболевании, как сахарный диабет цветочную пыльцу надо Некоторые русские диабетологи являют вероятным рекомендовать применение при сахарном диабете 2-го типа фитосборов чаи, цветочную пыльцу, препараты Подсластители смогут применяться при сахарном диабете обоих типов, но при сахарном диабете 2-го типа с ожирением чаи, цветочную пыльцу, толченую яичную Сбор, какой некоторые знахари советуют при сахарном диабете 2-го типа: одуванчик лекарственный, корни - 35 ложки цветочной пыльцы или перги, а при 3040 минут, пить и процедить по 150200 мл 2 раза в день за 3040 минут до еды, единовременно принимать цветочную пыльцу, пергу по 12 чайной ложке. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Маски » применение цветочной пыльцы при сахарном диабете 2 го типа