1. Be Natural Callus Eliminator (Be Natural)
Быстро и эффективно действующее средство, в течение 3-5 минут проникает глубоко в ороговевшую грубую кожу, мозоли, и разрушает их всего за 7 минут, после этого вам останется только отшлифовать кожу для полного очищения затвердевшей кожи и мозолей. Действует, разрушая старые и отслаивая старые клетки, способствуя выведению на поверхность новых клеток, при этом не содержит никаких кислот и щелочей, отлично разглаживает, смягчает и питает кожу. Делает процедуру быстрой и эффективной, сокращает ваши усилия, после применения кожа мягкая и гладкая. Подходит так же и для применения диабетиками с сухой кожей ног. Применение: На чистые, предварительно размоченные в теплой воде натоптыши и мозоли приложить салфетку и поверх нее нанести препарат, надеть на ноги полиэтиленовые носки и оставить на 3-7 минут. После чего с помощью шлифовальной пилки удалить ороговевшую кожу и мозоли, хорошо смыть водой. Работать только в перчатках.
http://s008.radikal.ru/i303/1010/c0/90ab002b3213.jpg

2. Dry Heel Eliminator
Увлажняющий и питательный крем, отлично подходит для завершения процедуры педикюра с использованием Be Natural Callus Eliminator, способствует дальнейшему предотвращению появления натоптышей и мозолей, хорошо смягчает и питает кожу, активные компоненты алоэ вера, зеленого чая и экстракты морских водорослей насыщают кожу необходимыми витаминами элементами. Идеально подходит лечения и ухода за кожей стоп с трещинами.
http://s011.radikal.ru/i317/1010/4d/dd0db3d0bc95.jpg

3.Be Natural Spa Intensive Skin Therapy
Супер увлажняющий лечебный крем для сухой кожи рук и ног, прекрасно увлажняет и питает сухую кожу локтей и потрескавшиеся стопы, активные компоненты алоэ вера, зеленого чая и фикуса в сочетании с витаминами А, Е, С способствуют питанию и заживлению трещин, нормализуют баланс увлажнения, предотвращая сухость и появление трещин, насыщают кожу всеми необходимыми элементами. Результат применение- это мягкая и здоровая кожа.
http://s016.radikal.ru/i335/1010/20/6504ede43ec2.jpg