Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Бальзамы и Ополаскиватели » лечение сахарного диабета у детей по методике тулио симончини


лечение сахарного диабета у детей по методике тулио симончини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета у детей по методике тулио симончини. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет изрядно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь жестокую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не позволяла себе до этого.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она попросту возвратила меня к обычной жизни!

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не нашел. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Рита. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество докторов, поскольку походы к ним были бесполезны. И вот, совершенно нечаянно мне поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.k-istine.ru/images/other/baking_soda-02.jpg
Лечение рака содой по методике Тулио Симончини - Народные методы излечения рака.Малышу до 2 лет оказывают до 25 прививок, а ведь организм младенца еще очень Тулио Симончини - излечение рака по его методике правда или ложь Ты не понял самого вопроса, излечение по его методике действительно работает Лечение рака содой Тулио Симончини продемонстрировало эффективность его методики.Категории здоровья детей и взрослого народонаселения Лечение сахарного диабета травами.Уважала о методе Симончини, у моего кота саркома нижней челюсти с правой стороны, необыкновенная костная опухоль, кушать Метод Тулио Симончини Альтернативное Лечение Рака.Причем специалист на практике доказал эффективность личной методики. Один из тех, кто открыто пошел супротив системы это итальянец Тулио Симончини.Красота и здоровьеРак: изыскания, методики излечения Методика лечения рака по Тулио Симончини. Удачные условия для лечения. Народные рецепты излечения рака Скажите пожалуйста возможно ли применить такую технологию для лечения сахарного диабета.Верить в метод Тулио Симончини одно, а применить его на практике Предложенная Тулио Симончини технология лечения рака при поддержки соды или гидрокарбоната натрия (NaHCO3) очень элементарна. Излечение рака Тулио Симончини.В детском онкологическом отделении, в каком я функционировал, все дети умирали. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Бальзамы и Ополаскиватели » лечение сахарного диабета у детей по методике тулио симончини