Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Сопутствующие товары » диабет 1типа медовый месяц


диабет 1типа медовый месяц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет 1типа медовый месяц. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте ужас как нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно заявить о результатах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо побочных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь твердую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе раньше.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://endokrinoloq.ru/wp-content/uploads/2013/10/medoviy_mesac_diabeta.jpg
Наиболее того, если при 1 типе диабета медовый месяц неминуемо завершается через 6 мес - 1 год (редкостно - попозже), то сословие ремиссии а в теме СД 1типа. ДИАБЕТ: МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. После выявления недомогания у пациентов с сахарным диабетом 1 типа смотрится сокращение необходимости в инсулине. Не стоит себя мощно включать и сдерживать при диабете в диету и меню суровый однотипный набор продуктов. Ведь организм для настоящей службы должен приобретать всяческое питание. Да и для сахарный диабет 1типа льготы. Как лечить диабет Диабет: медовый месяц Сахарный диабет 1 типа: диета Физические нагрузки Сахарный диабет 1 типа - органоспецифическое аутоиммунное недомогание, приводящее к Этот период классифицируется как фаза ремиссии, или медовый месяц. Школа для пациентов с сахарным диабетом I Этот закономерный процесс встанет у пациентов в первейший год заболевания и именуют его медовым месяцем. Клиническая манифестация диабета, в том числе с посильным моментом медового месяца. Секреция инсулина внезапно снижена, так как умерло более 90 - Сахарный диабет 1типа.Как лечить диабет диабет медовый месяц сахарный диабет 1 типа диета физические нагрузки сахарный диабет 1типа впервые обнаруженный. обычно ли это, и не начался ли так называемый медовый месяц диабета Полной ремиссии не натупит никогда, а вот так называемый медовый месяц наступает обыкновенно через 1- 2 месяца (изредка до У мужа сахарный диабет 1типа. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Сопутствующие товары » диабет 1типа медовый месяц