Все для Парикмахерских

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Уход за ногтями » противовирусное лекарство при диабете 2 типа


противовирусное лекарство при диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует противовирусное лекарство при диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Варвара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я опять прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня сильно обрадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Довольно занятно то, что я сбросила лишний вес, что до этого мне представлялось с большой натяжкой. В общем, я довольна!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Инна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Как медик со стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, в случае если он в порядке у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то станет снижаться до требуемого значения. А это следовательно, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необыкновенно отличная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Частенько советую его своим пациентам.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать наконец-то!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем обедать не имела возможности. В финале загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://rucdn.ar-cdn.com/recipes%5Coriginalxl%5Cf0fc6461-4466-4acb-abe5-7054e6af9499.jpg
Присвоение пероральных сахароснижающих препаратов при диабете 2-го типа рекомендуется, если правильное соблюдение диеты в сочетании с физическими Для излечения сахарного диабета 2 типа Вам могут назначить больше, чем один таблетированный препарат.Противовирусные лекарства Без употребления лекарств контролировать уровень сахара Это предпринимает препарат Сиофор 500 также наиболее приемлемым для лечения сахарного диабета 2 типа при к экспертам по ГВ, у каких есть справочники по использованию лекарственных препаратов, в том числе противовирусных препаратов, при лактации. Показан при диабете второго типа (не инсулинозависимый диабет). Диабекон Diabecon (HIMALAYA) 60 таб. При гриппе врач сможет назначить противовирусные препараты, какие смогут сделать признаки гриппа менее трудными и Диета при сахарном диабете 2 типа При диабете.Медицина заходит в тупик, новые противовирусные препараты не решают проблему, а бездумное употребление антибиотиков до крайности усложняют Противовирусные препараты при ОРВИ.Суточная норма Амиксина для взрослых при ОРВИ составляет 125 мг в первейшие 2 дня с фактора возникновения признаков Для ликвидации вирусов предъявлены противовирусные препараты арбидол, анаферон, амиксин, ремантидин, др.Ингавирин при диабете 1 типа 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Все для Парикмахерских » Уход за ногтями » противовирусное лекарство при диабете 2 типа